Заказать звонок
Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности

Команда

Тренажерный зал
Групповые программы
Все
Дарья Лаптева
Инструктор групповых программ Zumba
  • Лицензированный инструктор Zumba
  • Член ZIN (Zumba Instructor Network)
  • Образование - ВГАФК
  • Мастер спорта по художественной гимнастике
  • Сертификаты: Zumba, Zumba Step, Reebok Be more Human
Ольга Лаптева
Менеджер групповых программ, инструктор групповых программ Body&Mind
  • Закончила ВГАФК, мастер спорта по художественной гимнастике
  • Опыт работы - 24 года
  • Сертификаты: Pilates Mat, Pilates малое оборудование, Pilates в реабилитации после заболеваний и травм ОДА, Миофасциальное расслабление, Port de bras, Аэробика и степ все уровни, Силовой тренинг в ГП, Функциональный тренинг в ГП
Татьяна Евтеева
Инструктор групповых программ Upper Body, Low Body, Гибкая сила +
  • Закончила ВГАФК
  • Мастер спорта по художественной гимнастике
  • Участник международных фитнес-конвенций
  • Тренерский стаж - 24 года
Ксения Заремба
Инструктор групповых программ Pilates, Athletic Stretch, Hot Iron, силовые и функциональные тренировки
  • Лицензированный инструктор Hot Iron
  • Закончила ВГАФК
  • КМС по легкой атлетике
  • Сертификаты: Аэробика и степ 1 уровень, Силовые упражнения в ГП, Hot Iron, Athletic Stretch, Pilates Mat
Денис Болкуневич
Инструктор групповых программ направления Step и Power Intro
  • Образование ВСПУ, Физическая культура
  • КМС по фитнесу; чемпион мира по Хип-Хопу (в составе команды)
  • Сертификаты: Аэробика и степ 1 и 2 уровень, Step new style от Саша Ошкин & Женя Чаусов, Силовые тренировки в ГП
Андрей Никитин
Инструктор тренажерного зала, персональный тренер
  • Заканчивает ВГАФК
  • Спортивная специализация - кикбоксинг
Петр Зеленукин
Инструктор тренажерного зала, персональный тренер
  • Сертификат «Инструктор тренажерного зала»
  • Мастер спорта по пауэрлифтингу
  • 2-е место в чемпионате Ростовской области по силовому экстриму
Антон Терземан
Инструктор тренажерного зала, персональный тренер
  • Спортивная специализация - легкая атлетика
  • Сертификаты: IFS «Инструктор тренажерного зала», «Функциональная анатомия ОДА»
Лидия Лепилкина
Инструктор групповых программ Хатха -йоги
  • Сертификаты: Хатха йога, Power Yoga, Ваджра йога, Ишвара йога, Йога Аенгара, Чжуан юань цигун
Альфия Иванова
Инструктор тренажерного зала, персональный тренер, инструктор по Power Yoga, Fly Yoga, Парной Йоге, Tabata
  • Закончила ВГАФК
  • Дополнительное образование Колледж бодибилдинга и фитнеса им. Б. Вейдера
  • КМС по спортивной акробатике
  • Сертификаты: Power Yoga, Aero Yoga, Высокоинтенсивный функциональный тренинг, Табата, Диетология в фитнесе
Марина Павленко
Инструктор групповых программ по силовым и функциональным тренировкам, растяжке, Пилоксингу, персональный тренер
  • Закончила ВГАФК
  • Сертификаты: Аэробика и степ, Силовые упражнения в групповых программах, Функциональный тренинг, Пилатес, Стретчинг и миофасциальный релиз, танцевальная аэробика
  • КМС по художественной гимнастике
Изабелла Павленко
Инструктор тренажерного зала, персональный тренер
  • Диплом школы Вейдера «Инструктор тренажерного зала»
Дмитрий Глинский
Инструктор тренажерного зала, персональный тренер
  • Закончил ВГАФК
  • Мастер нестандартных подходов к тренировкам и системе питания
Ольга Дикарева
Инструктор тренажерного зала, персональный тренер
  • Закончила ВГАФК
  • Дополнительное образование «Технологии пищевого производства»
  • Мастер спорта по тяжёлой атлетике
Ксения Тимошенко
Инструктор групповых программ, персональный тренер
  • Закончила ВГАФК, специальность «Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья»
  • Сертификаты: Аэробика и степ, Силовые упражнения в ГП, Тай-Бр, Стретчинг
Олеся Излегощина
Инструктор групповых программ
  • Сертификаты: Школа танцев «Cuatro caminos» (2013-2015), Шестёра - РеSпублика (Ростов-на-Дону, 05.2016), МК Александра Мещерякова II (Волгоград, 08.2016), TIMBAFEST (Москва, 09.2016), МК Стаса Швецова (Волгоград, 12.2016), Afro-cubano Weekend VIII - SDS (Нижний Новгород, 02.2017), TIMBAFEST (Москва, 09.2017), Rostov ForFunFest - РеSпублика (Ростов-на-дону, 11.2017), Afro-cubano Weekend IX - SDS (Нижний Новгород, 02.2018), Восьмёра - РеSпублика (Ростов-на-Дону, 05.2018)
Котова Дарья
Инструктор групповых программ
  • Закончила ВГАФК
  • МС по спортивной аэробике
  • Сертификаты: «Aerobic+Step 1 lvl», «Functional Step», «Силовые упражнения в ГП», «Миофасциальный релиз»