НАША КОМАНДА

фитнес тренеры нашего клуба в Волгограде всегда поддержат
НАША КОМАНДА
фитнес тренеры нашего клуба в Волгограде всегда поддержат
Дарья Лаптева
Инструктор групповых программ Zumba
  • Лицензированный инструктор Zumba
  • Член ZIN (Zumba Instructor Network)
  • Образование - ВГАФК
  • Мастер спорта по художественной гимнастике
  • Сертификаты: Zumba, Zumba Step, Reebok Be more Human
ОЛЬГА Лаптева
@olya1104
Менеджер групповых программ, инструктор групповых программ Body&Mind
  • Закончила ВГАФК, мастер спорта по художественной гимнастике
  • Опыт работы 24 года
  • Сертификаты: Pilates Mat, Pilates малое оборудование, Pilates в реабилитации после заболеваний и травм ОДА, Миофасциальное расслабление, Port de bras, Аэробика и степ все уровни, Силовой тренинг в ГП, Функциональный тренинг в ГП
  • Постоянный участник международных конвенций Rimini Wellness
Татьяна Евтеева
Инструктор групповых программ Upper Body, Low Body, Гибкая сила +
  • Закончила ВГАФК
  • Мастер спорта по художественной гимнастике
  • Участник международных фитнес-конвенций
  • Тренерский стаж 24 года
Ксюша Заремба
Инструктор групповых программ Pilates , Athletic Stretch, Hot Iron, силовые и функциональные тренировки
  • Лицензированный инструктор Hot Iron
  • Закончила ВГАФК
  • КМС по легкой атлетике
  • Сертификаты: Аэробика и степ 1 уровень, Силовые упражнения в ГП, Hot Iron, Athletic Stretch, Pilates Mat
Наталья Кужба
@kuzhbasik34
Инструктор групповых программ BodyTotal и функциональных тренировок, персональный тренер
  • Закончила ВГАФК
  • Мастер спорта по акробатике
  • Выступающий кроссфитер, 1 место в проекте Елены Исинбаевой "Игры сильных»
  • Сертификаты: Аэробика и степ 1 уровень, Силовые упражнения в ГП, Функциональный тренинг, Упражнения на растяжку в ГП
Денис Болкуневич
@den.naumenko
Инструктор групповых программ направления Step и Power Intro
  • Образование ВСПУ, Физическая культура
  • КМС по фитнесу; чемпион мира по Хип-Хопу (в составе команды)
  • Сертификаты: Аэробика и степ 1 и 2 уровень, Step new style от Саша Ошкин & Женя Чаусов, Силовые тренировки в ГП
Андрей Никитин
Инструктор тренажерного зала, персональный тренер
  • Заканчивает ВГАФК
  • Спортивная специализация - кикбоксинг
ПЕТР Зеленукин
@petr.zelenukin
Инструктор тренажерного зала, персональный тренер
  • Сертификат «Инструктор тренажерного зала»
  • Мастер спорта по пауэрлифтингу
  • 2 место в чемпионате Ростовской области по силовому экстриму
АНТОН Терземан
@av_terzeman
Инструктор тренажерного зала, персональный тренер
  • Спортивная специализация - легкая атлетика
  • Сертификаты: IFS "Инструктор тренажерного зала", "Функциональная анатомия ОДА"
Анатолий Полевой
@tolikpolevoy1990
Менеджер тренажерного зала, персональный тренер
  • Спортивная специализация - силовой экстрим, призер ЮФО, командного первенства стран СНГ
  • Сертификаты: IFS "Инструктор тренажерного зала", "Функциональная анатомия ОДА"
Алексей Ростокин
@lexa4lanker
Инструктор тренажёрного зала, персональный тренер
  • Закончил ВГАФК
  • Дополнительное образование Колледж Бодибилдинга и фитнеса им Б.Вейдера
  • Спортивная специализация - футбол
  • Сертификаты: Инструктор тренажерного зала, Персональный тренер, Миофасциальный релиз
Лидия Лепилкина
Инструктор групповых программ, ведет Хатха -йогиу
  • Сертификаты: Хатха йога, Power Yoga, Ваджра йога, Ишвара йога, Йога Аенгара, Чжуан юань цигун
Альфия Иванова
@allfiya
Инструктор тренажерного зала, персональный тренер, инструктор по Power Yoga, Fly Yoga, Парной Йоге, Tabata
  • Закончила ВГАФК
  • Дополнительное образование Колледж бодибилдинга и фитнеса им. Б. Вейдера
  • КМС по спортивной акробатике
  • Сертификаты: Power Yoga, Aero Yoga, Высокоинтенсивный функциональный тренинг, Табата, Диетология в фитнесе
Дмитрий Глинский
Инструктор тренажерного зала, персональный тренер
  • Закончил ВГАФК
  • Мастер нестандартных подходов к тренировкам и системе питания
Изабелла Павленко
@_mini_belka_
Инструктор тренажерного зала, персональный тренер
  • Диплом школы Вейдера "Инструктор тренажерного зала"
Марина Павленко
Инструктор групповых программ по силовым и функциональным тренировкам, растяжке, Пилоксингу, персональный тренер
  • Закончила ВГАФК
  • Сертификаты: Аэробика и степ, Силовые упражнения в групповых программах, Функциональный тренинг, Пилатес, Стретчинг и миофасциальный релиз, танцевальная аэробика
  • КМС по художественной гимнастике
Ольга Дикарева
Инструктор тренажерного зала, персональный тренер
  • Закончила ВГАФК
  • Дополнительное образование «Технологии пищевого производства»
  • Мастер спорта по тяжёлой атлетике
КСЕНИЯ Тимошенко
@timosha_online
Инструктор групповых программ, персональный тренер
  • Закончила ВГАФК, специальность «Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья»
  • Сертификаты: Аэробика и степ, Силовые упражнения в ГП, Тай-Бр, Стретчингᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ
Марина Луганцева
@marinafit07
Инструктор тренажерного зала, персональный тренер
  • Образование ВГПУ
  • Сертификаты FPA «Инструктор тренажёрного зала», «Персональный тренер»
Олеся Излегощина
Инструктор групповых программ
  • Сертификаты: Школа танцев «Cuatro caminos» (2013-2015), Шестёра - РеSпублика (Ростов-на-Дону, 05.2016), МК Александра Мещерякова II (Волгоград, 08.2016), TIMBAFEST (Москва, 09.2016), МК Стаса Швецова (Волгоград, 12.2016), Afro-cubano Weekend VIII - SDS (Нижний Новгород, 02.2017), TIMBAFEST (Москва, 09.2017), Rostov ForFunFest - РеSпублика (Ростов-на-дону, 11.2017), Afro-cubano Weekend IX - SDS (Нижний Новгород, 02.2018), Восьмёра - РеSпублика (Ростов-на-Дону, 05.2018)
Татьяна Камбур
@chocopannacotta
Инструктор тренажерного зала, персональный тренер
  • 2 диплома высшего образования
  • Студент - заочник ВГАФК
    ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠДополнительное образование: Центр подготовки тренеров «Олимп», «Персональный тренер по фитнесу и бодибилдингу с диетологическим уклоном», Колледж бодибилдинга и фитнеса им. Бена Вейдера, «Инструктор фитнеса, бодибилдинга, тренажёрного зала»
  • Сертификат Колледж Вейдера «Эргогеника питания. Нутрицевтики»
Лариса Гордиевская
Инструктор групповых программ
  • Самарский Институт Культуры, отделение хореография
  • Профессиональная танцовщица, педагог с 20 летним стажем, руководитель танцевального коллектива "Латифа" - 3-х кратные чемпионы мира, многократные чемпионы ЮФО, чемпионы России, обладатели Кубка России. Судья 3-й категории по версии ОРТО.
  • Прошла 4-х месячное обучение в Сирии (Дамаск). Артистка шоу балета. Многочисленные мастер - классы Российских звезд и мастеров из Каира, Палестины, Сирии и др.
Котова Дарья
Инструктор групповых программ
  • Закончила ВГАФК
  • МС по спортивной аэробике
  • Сертификаты: "Aerobic+Step 1 lvl", "Functional Step", "Силовые упражнения в ГП", "Миофасциальный релиз"
Пармузина Наталья
Инструктор групповых программ
  • Закончила ВГАФК
  • КМС по фитнес-аэробике
  • Сертификаты: "Step Basic", "Pilates Mat", "Силовые упражнения в ГП"