Content Oriented Web
Make great presentations, longreads, and landing pages, as well as photo stories, blogs, lookbooks, and all other kinds of content oriented projects.
Нажимая на кнопку "ЖДУ ЗВОНКА" я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с
мы вам перезвоним!
Мы перезвоним в течение часа!
Звонок от дежурного администратора поступит с 9 до 21 часа.
Нажимая на кнопку "Записаться" я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями сотрудничества.
оформление бесплатного посещения
Click to order
Ваш заказ
Total: 
Фамилия
Имя
Отчество
Дата рождения
Если у вас есть промокод, введите его
Телефон
Email
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и услуги.
OK

Техника безопасности в тренажерном зале

Приняли решение заниматься в тренажерном зале и пришли на первое занятие? Не пренебрегайте вводным инструктажем по технике безопасности. Вы сможете избежать травм и научится правильно использовать тренажеры.
Наставник
Опытный тренер не просто покажет вам, как работает любой тренажер, но также даст проверенные на практике советы.
01
Экипировка
Ваша одежда должна быть подходящей для работы в зале: не слишком свободная, чтобы случайно не зацепиться за движущиеся детали тренажера, и не слишком облегающая, чтобы не стеснять движения. Обувь должна быть спортивной, закрытой, устойчивой, плотно охватывать ногу.
02
Лишние вещи
Девушкам следует снять массивные украшения и заколоть волосы, чтобы не отвлекаться от тренировки. Настоятельно рекомендуется не жевать жевательную резинку во время тренировки — если вы неудачно вдохнете или подавитесь в процессе выполнения упражнения, то последствия могут быть плачевными. Заранее приготовьте с собой чистую воду, которую вы будете пить в процессе тренировки.
03
Разминка
Перед началом тренировки обязательно разминайтесь. Потратьте 5–15 минут, чтобы разогреть мышцы и суставы, подготовив тем самым организм к более интенсивным нагрузкам.
04
Техника
Во время занятия на тренажере всегда следите за техникой выполнения упражнения. Тренер всегда подскажет правильность выполнения техники. Тренажер должен быть исправен и настроен под ваши параметры. Никогда не следует брать больше рекомендованного веса, особенно если тренировка проходит в первый раз. нужно дать организму привыкнуть к нагрузкам. Если во время занятия становится физически плохо, то следует прекратить занятия и сообщите о недомогании тренеру.
05
Растяжка
После завершения тренировки всегда следует делать растяжку. Так мышцы быстрее восстановятся, улучшится кровоснабжение, и, таким образом, повысится эффективность тренировки.
06
В нашем спортклубе 365 в Волгограде под тренажерный зал отведен целый этаж. Площадь зала составляет 400 кв метров, скоро будет уже 700 кв метров!
Основные станции в тренажерном зале представлены в нескольких экземплярах, и в тренажерном зале всегда работают супертренера. Помните, что залог успеха это регулярность тренировок, и 3-4 раза в неделю будет вполне достаточно. А большой выбор разных тренажеров разнообразят ваши занятия.